«Gumslinger» – кто лучший стрелок Гамми на западе?

Релизы игр Brightside 24.04.2020 1
«Gumslinger» – кто лучший стрелок Гамми на западе?
Itatake уже давно поразила нас своим воображением, выпустив игру «Rest In Pieces». Теперь же они перешли от фарфоровых фигурок к мармеладным стрелкам в игре «Gumslinger».

Вам предложат отправиться на «Дикий Запад» и показать, кто же самый крутой стрелок Гамми. Делать мы это будем в стрелковом турнире, поделённый на 6 дуэлей 1 на 1. Доставайте своё оружие и стреляйте на поражение!

Поначалу вам действительно будут доступны лишь турниры в декорациях дикого запада и револьвер. Но со временем, когда вы наберёте достаточное количество звёзд, вы будете открывать новые режимы игры, новое оружие и новые декорации: сможете ворваться с дробовиком офис Itatake, пострелять из арбалета в средневековье, стрелять из мушкета на пляж и так далее.

Среди новых режимов вам будет доступны «Игра с Оружием» и «Стрельба по мишеням», где вы сможете получить дополнительные звёзды за своё умение обращаться с оружием.

Игра оказалась достаточно увлекательной, но иногда мне кажется, что она немного нечестная в плане того, что один из игроков может оказаться на краю пропасти и упасть с неё, а другой – крепко стоять на ногах и быть в абсолютной безопасности. Также немного надоедают огромные перерывы между уровнями, когда вы разблокировали возможность перехода, но до самого перехода уйдёт минимум три часа.

И ещё одна интересная вещь: многие виды оружия будут вам недоступны, если вы не «станете профи». Достичь этого можно с помощью внутриигровой покупки в 379 рублей. Конечно же, можно смотреть рекламу каждый раз, как вас попросят перейти на сторону «профи» или купить профи на несколько уровней, но это не выгодно.

На данный момент в игре отсутствует русский язык, так как я перевёл «Gumslinger» аккурат под самый релиз, то есть перевод появится только на следующей неделе.

Скачать «Gumslinger» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

anthonycore 3570
0 + -
26.04.2020 в 17:14
Давно я тут не был) захожу и вижу что forma 8 go бесплатно раздаётся)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!