«Gladiabots» – бои роботов официально доступны

Релизы игр Brightside 14.12.2019 0
«Gladiabots» – бои роботов официально доступны
Уже долгое время существуют развлечения в виде боев роботов. Этот вид спорта популярен во многих странах и про него создано много телепрограмм, пару фильмов и игр. Сегодня вышла одна из таких игр, названная «Gladiabots».

Как я понял, эта игра гораздо серьёзнее и интереснее всех остальных подобных игр, ведь мы будем не просто контролировать роботов на арене, а создавать для них программу и смотреть, как ИИ будет ее выполнять в боях.

Конечно же, в коде часто будут различные ошибки, которые нам придётся исправлять и шлифовать до совершенства, пока мы не сможем победить соперников.

В игре доступно три режима: доминирование, уничтожение и коллекционирование. В каждый из них вы можете играть как в одиночной компании, так и против живых людей в онлайновых асинхронных битвах.

В «Gladiabots» есть покупки внутриигровой валюты стоимостью от 75 до 1390 рублей, на которую можно приобрести новые скины для ваших роботов.

Скачать «Gladiabots» для iPhone, iPad (529 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…