«Draw A Stickman Epic 3» – продолжение приключений стикмена

Релизы игр Brightside 11.05.2020 0
«Draw A Stickman Epic 3» – продолжение приключений стикмена
На прошлой неделе я был немного занят и не мог написать о некоторых играх, вышедших на iOS. Например, вышла третья часть эпичных приключений стикмена, которая так и называется, «Draw A Stickman Epic 3».

Издана игра компанией Hitcents.com, которая подарила нам предыдущие части игр про стикмена и великолепную «Forgotton Anne». Разработчиком же является Pocket Pinata Interactive.

В игре вам предложат отправиться в необычное путешествие, героем которого станет персонаж, нарисованный ВАМИ! Да и вообще, большинство действий в игре будет зависеть только от вас, так как вы будете рисовать различными карандашами инструменты, создавать воду, траву и прочее. При этом окружение в игре выглядит очень привлекательно.

На данный момент в игре, демоверсия которой распространяется бесплатно, доступна только первая книга, которая будет стоить вам 229 рублей. Возможно, позже появятся и другие книги.

Скачать «Draw A Stickman Epic 3» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore