«Dead By Daylight: Mobile» – да начнётся охота!

Релизы игр Brightside 16.04.2020 3
«Dead By Daylight: Mobile» – да начнётся охота!
Behaviour Interactive второй месяц выпускает игры на iOS. В марте это была «Game Of Thrones: За Стеной», сегодня же – ставший популярным ужастик «Dead By Daylight Mobile».

Приготовьтесь к напряженному игровому процессу, в котором вы сможете как охотиться на людей, так и получить возможность попытаться спастись от неумолимо приближающейся угрозы.

При этом враг может принять самые разные формы, и список этот постоянно пополняется новыми лицами, например, у вас есть возможность стать Демогоргоном из «The Stranger Things», Майклом Майерсом и многими другими! Да и главные герои тоже не отстают в популярности. Например, вы снова сможете стать Биллом из «Left 4 Dead».

А вообще, разработчики утверждают, что мобильная версия ничем не отличается от версии для ПК, разве что она была оптимизирована для iOS: бесконечные возможности для игры из-за случайно генерируемых карт, новые друзья, новые соперники и все в этом духе. Убедитесь сами, ведь игру можно скачать бесплатно.

Скачать «Dead By Daylight Mobile» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

bloodstrog 161
0 + -
17.04.2020 в 01:50
Brightside, тебя видимо важная новость стороной обошла. Там atom rpg анонсировали на мобилы, релиз в мае.
Brightside 3125
0 + -
17.04.2020 в 04:29
bloodstrog, да нет. Просто новостей на этой неделе мало, поэтому я растягиваю удовольствие.
Metelya 3348
0 + -
17.04.2020 в 13:38
Поиграл, отличный порт, но к управлению нужно привыкать. В остальном все тоже самое, как на пк и приставках. Одно возмущает, что на пк и теперь на телефоне игра на русском, а на приставки разработчики так игру и не перевили.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально