«Clockwork Damage» – безбашенный шутер с видом сверху в стиле стимпанк

Релизы игр Brightside 09.11.2018 2
«Clockwork Damage» – безбашенный шутер с видом сверху в стиле стимпанк
Хотите окунуться в мир стимпанка и уничтожить сотню-другую врагов из уникальных пушек? Возможно, что «Clockwork Damage» от Hail Studios будет как раз для вас.

Игра представляет из себя дуал-стик экшен по типу игр, которые создают 10Tons, но главное отличие от них является тот факт, что «Clockwork Damage» распространяется бесплатно со всеми вытекающими последствиями.

Вас ожидают сотни миссий безостановочной пальбы по врагам и все это – ради любви. Вашу возлюбленную похитил человек по имени Тэвиш, а вам надо ее вызволять.

Для этого вам будет предоставлен широкий спектр оружия и брони, а также возможность кастомизтровать своего персонажа, чтобы уничтожать врагов стильно.

А если вам надоест сражаться с бездумными врагами, то вам путь в PvP режим, где вы можете показать себя во всей красе, побеждая реальных людей по всему миру и взбираясь по ранговой таблице к первому месту.

Скачать «Clockwork Damage» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

GAZELIST_ASHOT 2107
0 + -
09.11.2018 в 13:58
Стимпанк? Это разработчики так позицианируют? В трейлере базуки, лазерные пушки, тесла-пушки)
Dark-O-Storm 2554
0 + -
09.11.2018 в 14:53
GAZELIST_ASHOT, теслапанк тогда. Вообще тренд таков - есть шестерёнки - СТИМПАНК. Хотя никто не обращает внимание на ПАР. Такие дела.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!