«Circuit Dude» – необычный платформер появился на iOS

Релизы игр Brightside 07.02.2020 0
«Circuit Dude» – необычный платформер появился на iOS
Около трёх лет назад в Steam появился необычный платформер от разработчика Джонатана Холмса, который был тепло воспринят пользователями. Теперь эта игра доступна на iOS!

Вам предложат помочь главному герою закончить его секретное изобретение. Для этого вам надо будет управлять им на протяжении 120 уровней, двигая схемы, вращая стены, нажимая переключатели и многое другое.

Но игра не ограничится этими уровнями, ведь в игру встроен дизайнер уровней, в котором вы можете творить в своё удовольствие и делиться ими с другими игроками по интернету. И, конечно же, пробовать уровни других игроков!

У игры сейчас, судя по всему, есть лишь одна проблема, связанная с управлением, но Джонатан в Твиттере написал, что работает над его улучшением, и обновление должно выйти в ближайшие дни.

В любом случае, «Circuit Dude» выглядит многообещающе и ее определенно стоит испытать при первой попавшейся возможности.

Скачать «Circuit Dude» для iPhone, iPad (229 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…