«Cash»: окажитесь в самой пучине криминала!

Анонсы игр SingingPenguin 01.12.2017 1
«Cash»: окажитесь в самой пучине криминала!
Разработчики из Shori Games представили свой новый проект – «Cash», менеджер ограблений. И здесь вам эти ограбления придется не только организовывать, но и самим принимать в них участие.

Чтобы провести идеальное ограбление, нужно быть идеальным грабителем. А чтобы им быть, для начала нужно им стать! Соберите небольшую группу таких же, как вы, «энтузиастов», составьте подробный план, подготовьте всё нужное оборудование и вперёд – к ближайшему банку! Нужно же с чего-то начинать…

Весь процесс ограбления будет состоять из нескольких мини-игр, будь то взлом системы безопасности или мастерское применение дрели к замку. Но даже имея на руках четкий план действий, не стоит забывать: ограбление – вещь крайне непредсказуемая, всегда что-нибудь норовит пойти не так. И в таких случаях стычки с копами неизбежны. Сможете ли вы противостоять закону?

Ещё в «Cash» немалую роль играет её онлайн-составляющая: нападайте на убежища других игроков и устраняйте конкурентов. Начните с маленькой банды, а затем создайте настоящую криминальную империю.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Kilkenny
+2 + -
01.12.2017 в 09:40
Интересно, а инфы относительно даты выхода нет?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!