Blueprint 3D - гениальное просто

Обзоры Acht 26.12.2011 7
10 Превосходно Простой и понятный геймплей. Сильно увлекает. Отличная музыка. Русский язык.
Забавно. Когда я впервые запустил Blueprint 3D, я был удивлен простым и понятным геймплеем. Геймплей, который на протяжении всей игры не изменяется, но при этом Blueprint 3D удается сохранять высокий интерес к себе до самого конца.

Разработчики из компании FDG Entertainment сделки удивительный проект, который за считанные дни взлетел в топ App Store многих стран. Игра, которая получила тысячи пятизвёздочных отзывов. Игра, привлекающая внимание всего лишь парой скриншотов. Это Blueprint 3D.

Возможно, я излишне перехвалил игру в первых двух абзацах, но поймите правильно, что сегодня принести в Apple App Store что-нибудь новенькое практически невозможно... Кажется уже придумано все, но буквально каждый год нас (обладателей чудесных мобильных девайсов) разработчики радуют чем-то простым, но... гениальным.

Blueprint 3D восхитит, в первую очередь людей, интересы которых склонны к техническим, но и прожжённых гуманитариев порадует незамысловатый геймплей.



И так, представьте сферу, огромную сферу, которая набита беспорядочными кусочками Эмм... Чертежа. Именно так, как будто чертеж был на стекле и его разбили. А теперь мы вращаем эту сферу… Наша задача заключается в том, чтобы найти то местоположение сферы, при котором все кусочки чертежа, не зависимо от удаленности, покажут нем единое цельное изображение. Это очень увлекательно.



Тематик для чертежей тут немало и новые будут добавляться с обновлениями, на подобии Cute the rope, Frager и еще можно вспомнить массу примеров.

Пройдя все существующие уровни, мне не понятно, чем игра так затягивает... Хотя есть предположение, что просто приятно взглянуть на результат "работы".

Если говорить о существенных минусах, то я затруднюсь ответить. Потому что стоит учитывать, что Blueprint 3D очень простая игра и на прохождение уровня тратится в среднем от 5 до 25 секунд. То есть Blueprint 3D - это прекрасный представитель игры, за которой приятно провести 3-10 минут, а потом заняться своими делами. Более 20-ти минут за игрой сидеть дискомфортно. От Blueprint 3D Просто устаёшь, но это не значит, что вернуться к ней не захочется. Напротив, вы запустите игру еще и еще раз.

Особенно стоит отметить саму трудную сложность в игре, в ней мы имеем не одну сферу, а три. И решать подобные головоломки невероятно трудно.

В моем понимании та игра заслуживает наивысший бал, которую игрок проходит всю вдоль и поперек. После прохождения всех уровней в Blueprint 3D на 3 звезды, я не могу поставить никакую другую оценку, как 5 баллов. Особенно, если учесть цену (версии для iPhone), то однозначно "надо брать", всего за 1 доллар Вы получите массу удовольствия.

Скачать Blueprint 3D для iPhone (33 р.) Скачать Blueprint 3D HD для iPad (99 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

maximka
0 + -
26.12.2011 в 14:48
половину прошёл. за пару ачив реально пришлось драться таки - там где 5 секунд и 2 секунды. это было очень не просто :)

игра 5 баллов - маст хэв
mymba 14
0 + -
26.12.2011 в 17:23
крутая игра)
0per
0 + -
26.12.2011 в 22:16
Эту игру есть возможность скачать бесплатно =/
madcoren 69
0 + -
26.12.2011 в 22:35
Купил уже давно и прошел все на три звезды!
Yaba
0 + -
26.12.2011 в 22:38
0per как?
iwolfval
0 + -
28.12.2011 в 12:23
Игру скача давно, очень понравилась, получил все ачивки=) Все гениальное- просто=)
Мика фут
0 + -
04.01.2013 в 21:22
Не могу пройти 33 уровень раздел средние века помогите
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне