«Blade x Lord»: мобильный проект от продюсера «Brave Frontier»

Анонсы игр SingingPenguin 24.09.2018 0
«Blade x Lord»: мобильный проект от продюсера «Brave Frontier»
Ещё одним анонсом, сделанным на TGS 2018, стала игра «Blade x Lord» от разработчика Applibot. Вряд ли вам что-то говорит это название, ведь компания специализируется преимущественно на японском рынке, однако на саму игру обратить внимание стоит: в её создании примет участие продюсер «Brave Frontier» и «Final Fantasy: Brave Exvius».

По словам Хисатоши Хаякаши (Hisatoshi Hayakashi), «Blade x Lord» сделает акцент на трёх составляющих: мир, сюжет и сражения. Велика вероятность того, что игра доберётся и до нашего рынка – об этом свидетельствует английский голос в тизере.

«Blade x Lord» создаётся в полном 3D, и прорисовке умений и спецэффектов уделяется особое внимание. Впрочем, пока сложно сказать, что нас ожидает – никаких геймплейных роликов нет. С другой стороны, если опираться на современные тенденции восточного рынка, можно предположить, что «Blade x Lord» – ничто иное, как RPG с «коллекционированием» героев.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне