Бесплатный фоторедактор Fotor – все самое необходимое всегда под рукой

Программы ananka 10.05.2014 2
Программ для редактирования фотографий в наше время великое множество. Тем не менее, большинство из них обладает достаточно скромным набором инструментов, позволяющем выполнять лишь некоторые из возможных манипуляций с изображением: наложить на фото фильтр или создать из нескольких изображений коллаж.

Бесплатное приложение Fotor для iPhone относится как раз к группе тех фоторедакторов, включающих в себя весь необходимый арсенал инструментов для воплощения всех ваших художественных задумок.



Базовые настройки Fotor помогут отредактировать контрастность, насыщенность, резкость, оттенок и многое другое. Помимо этого, программа обладает функцией корректировки изображений, позволяющей в одно касание преобразить тусклые фотоснимки.

Обилие эффектов поможет запечатлеть на фото не только реальность, но и придавать ему настроение. Более 90 эффектов без проблем справятся с этой задачей.



Программа умеет создавать коллажи, комбинируя до 9 фотографий и обрамлять их в рамки. К изображениям можно добавить текст или стикеры, прозрачность которых регулируется.

К слову, использовать фоторедактор Fotor можно и онлайн, на страничке fotor.com.
Делайте снимки и делитесь своими фрагментами жизни с другими.

На правах рекламы

Скачать Fotor для iPhone (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

NeXuS 688
+1 + -
10.05.2014 в 21:09
уже давно его использую, пожалуй лучший редактор фото
Alex
0 + -
11.05.2014 в 00:55
Еще не плохой, фоторедактор Aviary, вот только поддерживает IOs 7. советую)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!