«ARcade Plane»: управляйте самолётом в дополненной реальности одним касанием

Релизы игр SingingPenguin 18.11.2017 1
«ARcade Plane»: управляйте самолётом в дополненной реальности одним касанием
Функция AR пока не пригодилась в серьёзных и дорогих играх. Зато в App Store регулярно появляются самые разные «казуалки» с её поддержкой, и «ARcade Plane» – одна из них.

Задача в игре проще простого: вам нужно летать на самолёте и собирать звездочки, которые помогут улучшить ваш город. Этот город как раз-таки и станет местом ваших полётов – чем он богаче, тем в нём больше объектов… в которые можно благополучно врезаться. А тогда придётся строить всё с начала.

Простота «ARcade Plane» обманчива: несмотря на то, что управление осуществляется лишь одной кнопкой, проиграть здесь достаточно легко. Но с другой стороны, за новые рекорды вас будут щедро награждать – в игре более 20 самолётов, которые можно разблокировать только своим трудом. Используйте возможности дополненной реальности и выбирайте максимально удачный угол камеры. Сможете ли вы завоевать лидерство в таблице рекордов?

Скачать «ARcade Plane» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Гость
0 + -
23.11.2017 в 10:15
Ну ладно. По крайней мере игры с дополненной реальностью становятся качественее
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!