«Anima ARPG» – одна из лучших «Diablo»–киллеров перебралась с Android на iOS

Релизы игр Brightside 19.03.2020 2
«Anima ARPG» – одна из лучших «Diablo»–киллеров перебралась с Android на iOS
Некоторое время назад на Андроиде появилась игра- убийца «Diablo» под названием «Anima ARPG». С момента ее появления ее скачали более миллиона раз и оценили со средней оценкой «4,5» на основе 27 тысяч отзывов. Теперь эта игра появилась на iPhone.

Сюжет, как всегда в подобных играх, связан с демонами, в которых превратились жаждущие власти правители. И о герое, способном спасти мир от порождений тьмы. Естественно – вы тот самы герой.

Выберите один из трёх классов персонажей и отправьтесь в подземный мир. Уничтожайте различных демонов, монстров, Темных Рыцарей и прочих тварей на протяжении около 40 уровней.

Причём играть можно как в онлайн, так и офлайн режиме. Разработчики не лишают вас возможности играть в автономном режиме, хотя есть и плохая сторона в этом режиме – сохранения удалятся вместе с игрой, и все ваши успехи канут в лета.

Играть можно совершенно бесплатно, но есть ряд внутриигровых покупок предметов, которые могут облегчить вам жизнь. А ещё облегчает жизнь наличие русского перевода, хотя он и немного кривоват. Но, наверное, это лучше, чем ничего, ведь так?

Скачать «Anima ARPG» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Metelya 3348
0 + -
20.03.2020 в 23:13
Хорошая игра, но очень расстраивает, что не работает нормально облачное сохранение.
WhisperSign 3304
0 + -
23.03.2020 в 17:28
Очень крутая игра, дух Diablo 2 сохранен полностью. Донат не значительный, да и стоит по 1-2 бакса. Ребята провели нереальную работу.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!