«Angry Birds AR: Isle Of Pigs»: злые птицы вырвались на свободу!

Релизы игр Brightside 29.04.2019 1
«Angry Birds AR: Isle Of Pigs»: злые птицы вырвались на свободу!
Вроде бы в прошлом году в планах Rovio было много игр, никак не связанных с пернатой франшизой. Но очень сложно прекратить использовать птичек, приносящих золотые яйца, поэтому они выпустили новую игру «Angry Birds AR: Isle Of Pigs».

История в игре стара, как сами «Angry Birds»: свиньи похитили яйца, а Ред, Чак, Бомб и другие наши знакомые отправились на спасение, попутно надеясь накостылять супостатам.

Только теперь вместо 2D нас ждёт 3D графика с использованием AR технологий. Ну, хоть какое-то улучшение. Но принцип также не изменился: запускаете птиц из рогаток и стараетесь разнести как можно больше строений, под которыми должны умереть абсолютно все свиньи.

В качестве графики за основу были взяты модели из «Angry Birds: The Movie»: у птиц и свинец есть руки/крылья и ноги. На данный момент в игре присутствует сорок уровней, но как обычно, из число будет расти.

Скачать «Angry Birds AR: Isle Of Pigs» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

anthonycore 3570
0 + -
29.04.2019 в 18:35
Прикольно)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…