• Страница 1 из 1
  • 1
Форум app-s » Основное » Игры для iPhone, iPad » Valiant Hearts: The Great War (От Ubisoft для iPhone и iPad)
Valiant Hearts: The Great War
Сообщений: 118
app-s # 118:1109.09.2014 + -
Valiant Hearts: The Great War
Издатель/Разработчик: Ubisoft
**ВАЖНО** Для игры требуется iPad 2 (или более новое устройство), iPhone 4s (или более новое устройство), или же iPod touch 5-го поколения.

Герои, следуя за своим верным другом-псом, будут изо всех сил стараться выжить среди ужасов войны.
Эта история, происходящая в раздираемом на части мире, рассказывает о случайно пересекшихся судьбах и несчастной любви.

За время событий, о которых повествует Valiant Hearts, жизни персонажей окажутся неразрывно связаны. Дружба, любовь, самопожертвование и несчастье — все это ждет героев, помогающих друг другу остаться людьми в кипящем вокруг аду.

ГРАФИЧЕСКИЙ РОМАН В ФОРМАТЕ ВИДЕОИГРЫ
Эта наполненная эмоциями приключенческая игра с уникальной атмосферой и дизайном позволит вам совершить путешествие в прошлое, проделав путь от зеленых лесов французской провинции к сырым окопам и заснеженным полям.

БОЕВЫЕ СЦЕНЫ, ИССЛЕДОВАНИЕ МИРА И РЕШЕНИЕ ГОЛОВОЛОМОК
Отправляйтесь в самую гущу событий и помогайте своим героям выживать среди ужасов Первой мировой, решая головоломки и проникая во вражеский тыл... Вас ждет немало комичных, но в то же время трогательных приключений.

ИНТУИТИВНОЕ СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Концепция управления была полностью переосмыслена и адаптирована к мобильному формату. Теперь Valiant Hearts стала еще доступнее!

СЛЕДИТЕ ЗА СУДЬБОЙ ГЕРОЕВ С ОТВАГОЙ В СЕРДЦАХ...
Оказавшись в лаборанте траншей и окопов, возьмите в свои руки управление каждым из персонажей и помогите юному немецкому солдату вернуться к любимой!

...И ИХ ВЕРНОГО СПУТНИКА-ПСА
Отправляйте своего чуткого четвероногого спутника вперед — пробравшись мимо ограждений из колючей проволоки и воронок от снарядов, он будет помогать вам, решая головоломки и отвлекая врагов. Полагайтесь на него во всем: этот пес станет вам настоящим другом!

ОЖИВИТЕ В ПАМЯТИ СОБЫТИЯ ПЕРВОЙ МИРОВОЙ
Несмотря на то, что сюжет игры является вымышленным, он позволит вам посетить ряд известных мест и понаблюдать за важнейшими сражениями на Западном фронте — например, битвами на Марне и Сомме!

ИГРА ОТ КОМАНДЫ ЛУЧШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ UBISOFT MONTPELLIER
Valiant Hearts создана небольшой, но очень талантливой командой, в которую входят главный художник и главный звукорежиссер таких игр, как Beyond Good & Evil и Peter Jackson’s King Kong, а также ведущие дизайнеры уровней Rayman Origins и Rayman Legends.
Сообщений: 12
skeptic # 211:4910.09.2014 + -
Вот многие недовольны дроблением Valiant Hearts: The Great War на эпизоды, а по моему все ок - в стиме игра стоит 699р. А в апп стор все эпизоды в сумме - чуть меньше. Маловероятно, но возможно кому-то даже игра может не понравится по первому эпизоду и можно сэкономить на остальных частях.
Так что хватит жаловаться
Сообщений: 61
Radgil # 318:4311.09.2014 + -
skeptic, в стиме принято на старые игры делать большие скидки. Сомое то за 200 в App Store продавать полную версию, а они опять хотят навариваться, выставляя старый ценник
Форум app-s » Основное » Игры для iPhone, iPad » Valiant Hearts: The Great War (От Ubisoft для iPhone и iPad)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я