Утерял iphone5s – нет активных устройств

24.09.2017 1

не могу просмотреть даже последнее место нахождения ... в функции найти айфон пишет , что нету активных утройств. Что делать ?

Acht 3
0 + -
24.09.2017 в 12:37
Это значит, что "найти iPhone" был отключен на потерянном телефоне. Либо вы его и не включали, либо он был отключен злоумышленником

Вы включали "Найти iPhone" на телефоне ?
Похожие вопросы
Последние новости
«Cursed Dice Dungeon» – проклятые подземелья! «Final Fantasy 7 Rebirth» – тур по миру с Сефиротом «Scriver» – словесная галлерея открывает двери «Cascadou» – опять покер?