Создание резервной копии

01.06.2017 2

/Users/oooneftemasburenie/Desktop/Снимок экрана 2017-06-01 в 16.37.58.png
Окно предлагает только как новый или восстановить из резервной копии. Мне же нужно сделать новую резервную копию, для дальнейшего переноса на другой айфон.

Acht 3
0 + -
02.06.2017 в 09:28
Информации для ответа не достаточно.
Acht 3
0 + -
06.06.2017 в 14:25
Возможно у вас отключено создание резервных копий в настройках iTunes?
Похожие вопросы
Последние новости
«Cursed Dice Dungeon» – проклятые подземелья! «Final Fantasy 7 Rebirth» – тур по миру с Сефиротом «Scriver» – словесная галлерея открывает двери «Cascadou» – опять покер?