Не виден iPhone

25.07.2017 1

Здравствуйте! Подскажите почему iPhone в "найти iPhone" в режиме offline? Причём iPhone с подключённым инетом. Ранее было всё в порядке , а сейчас iPhone на карте не отражается, но в списке есть. Спасибо.

ananka 11
+1 + -
25.07.2017 в 19:35
Здравствуйте. На карте iPhone может не отображаться из-за отключения службы геолокации (проверьте в настройках > конфиденциальность > службы геолокации). Если же в настройках все включено, интернет есть, мобильное устройство отображается в службе «Найти iPhone», но находится в режиме оффлайн, можно попробовать переподключить функцию и затем перезагрузить устройство.
Похожие вопросы
Последние новости
«Astrea: Six-Sided Oracles» – сбор кубиков ради спасения мира «Bridge Constructor Studio» – компания по строительству мостов начинае... «Friday Night Funkin’» – устройте пятничный батл «Craft The World» – гномы против всего мира