Не могу скачать приложения в App Store

23.10.2017 1
Здравствуйте, пытаюсь скачать приложение, показывает что какое-то возрастное ограничение, даже когда пытаюсь скачать FaceBook или что то вроде этого, нажимаю на ок, потом показывает что нужно заполнить данные карты, я заполняю все правильно но все равно показывает что способ оплаты неверный. ( Живу в Армении, Карта ConversBank (Мамина, она уже совершеннолетняя)) что мне делать?
Murzilka 3168
+1 + -
26.10.2017 в 20:49
Здравствуй! Проверяем Ограничения устройства в соответствующих Настройках, раздела Основные.
Если не помогло, то... И вообще – Мама в курсе (я серьёзно)?
Если ограничений нет на устройстве (+ в учетной записи (ваш возраст/ограничения в покупках/тип профиля)), то проблемы не со стороны Apple, а с Банка (или Мамы), предоставляющий вам услуги:
1) ограничения в покупках;
2) блокировка;
3) или если карта на платежной системе "МИР" (перешла, в связи с последними событиями), где соответствующей вкладки (скорее всего пока... Хз) в "Данные оплаты" нет (перешла и теперь данные надо менять).
Советую зарегистрировать карту Qiwi (QVC), которая регистрируется 5 минут, и пользоваться ею для оплаты (никаких проблем не будет, кроме, разве что, комиссии небольшой, при переводах между картами), да ещё и независимость от её карты будет.
Похожие вопросы
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…