Блокировка активации

22.09.2021 0
Здравствуйте, такая проблема
Долго не пользовались айпадом , сейчас решили включить высвечивается блокировка активации . Apple ID и пароль не помню. Сброс настроек через iTunes делала , все равно просят Apple ID . Можно ли привязать к данному айпаду другой Apple ID ?
Последние новости
«The First Million» – кто хочет стать миллионером «Cursed Dice Dungeon» – проклятые подземелья! «Final Fantasy 7 Rebirth» – тур по миру с Сефиротом «Scriver» – словесная галлерея открывает двери