«Massi» – Месси-воНедавно на мобильных устройствах вышла игра от разработчика-одиночки Фарида Иберракена под названием «Massi».
«The Past Within» – кооперативная «Cube Escape» уже доступнаСтудия Rusty Lake решилась на необычный опыт со своей серией «Cube Escape» в игре под названием «The Past Within», которая уже доступна для покупки.
«Rhythm Stones» – музыкальный камнепадСоздатель ритм-игры «Rhythm Journey» Melovity выпустила новую игру в этом жанре, названную «Rhythm Stones». И если вы не обладаете запасом терпения, то я не советую ее даже начинать.
«Monster Train» – спаситесь от войск РаяСтудия Good Shepherd Entertainment, создательница симулятора «Oh, Sir» выпустила свой рогалик «Monster Train» на iOS.
«Simulacra 3» – долгожданный пропавший телефонKaigan Games и Neon Doctrine (бывшая Another Indie) не сидят без дела и выпустили сегодня новую игру в жанре «потерянного телефона» «Simulacra 3».
«Queen’s Wish 2: The Tormentor» – сиквел RPG в открытом мире пришел на мобильныеSpiderweb Software знаменита своими ролевыми играми «Avernum» и «Avadon», которые выходили только на iPad из-за ограничений в пользовательском интерфейсе. Но новая игра «Queen’s Wish 2: The Tormentor», равно как и предыдущая часть, создана в виде универсального приложения и доступна как на планшетах, так и на телефонах.
«Bossgame: The Final Boss Is My Heart» – парные боиНа прошлой неделе студия Lilycore Games выпустила на iOS необычную игру в стиле «Undertale» под названием «Bossgame: The Final Boss Is My Heart».
«Gigapocalypse» – время уничтожать городаВчера Headup Games представила миру мобильную версию игры «Gigapocalypse». Готовы обращать города в прах с помощью огромных кайдзю?
«Haccer» – хэй-хоЯ настолько стар, что помню игру «Pocket Mine», которой, кстати, исполняется восемь лет. И новинка от разработчика WhyKev «Haccer» немного ее напоминает.
«Lucy Dreaming» – классические квесты никогда не умрут!Если бы вы знали, что можно пропустить на Kickstarter. Так, сегодня вышла игра «Lucy Dreaming», которая там была успешно профинансирована.
«Sigma Theory» – футуристическая холодная война начинается!Plug-in Digital каждый месяц старается выпускать все более и более интересные игры. И сегодня издательство выпустило «Sigma Theory» от студии Mi-Clos Studios.
«EverCrawl» – стильный бесконечный рогаликВ эти выходные разработчик Лука Параскандало выпустил необычный и стильный рогалик «EverCrawl».
«Eldrum Red Tide» – война и мирТекстовые ролевые игры существуют уже очень давно, но не все они успешны. «Eldrum Red Tide» от студии Act None все же можно причислить к тем играм, которые более-менее котируются.
«N-GON» – психоделичный bullet hellНа этой неделе разработчик из Питера Григорий Макаров выпустил кислотную игру в жанре bullet hell под названием «N-GON». Приготовьтесь встряхнуться!
«Torchlight Infinite» – F2P убийца F2P «Diablo»Все больше и больше игр обращается в F2P модель. Это и откровенно позорный «Diablo Infinite» от Blizzard, а теперь и «Torchlight Infinite» вышел от XD Entertainment. |














