В России запустили приложение для протестующих активистов «Красная Кнопка»

Программы Enigma 25.04.2017 9
В России запустили приложение для протестующих активистов «Красная Кнопка»
С «Красной кнопкой» можно легко и быстро сообщить друзьям и родственникам о незаконном задержании полицией и указать свое точное местонахождение и место, куда вас возможно отправят.
По словам разработчика Александра Литреева: «"Красная кнопка" — это та кнопка, на которую вы захотите нажать в первую очередь после незаконного попадания в автозак. Наши коллеги-правозащитники сразу обо всем узнают и постараются вам помочь». По мнению Литреева "Красная Кнопка" вполне может стать «настоящей всероссийской системой мониторинга незаконных задержаний».



У приложения есть свой твиттер, в случаи массовых арестов туда автоматически публикуются сообщения. Так же «Красная кнопка» информирует такие правозащитные организации, как Правозащита Открытой России, ОВД-Инфо и другие. Приложение открыто для регистрации пользователей, так что к акции Навального в День России можно подготовиться уже сейчас. Тем более, что с 29 апреля приложение запустит обработку сообщений о задержаниях.

Скачать «Красную Кнопку» можно уже сейчас для iPhone и устройств на Android. Для Windows программу выпустят летом.

Скачать «Красная Кнопка — Правозащита для всех» для iPhone (Бесплатно)
Скачать «Красная Кнопка» для Android (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

AlexST03 2155
-1 + -
25.04.2017 в 18:44
Теперь незаконные акции, с незаконным нападением на полицейских ведёт к незаконным задержаниям провакоторов))) Так что ли? Приложение по заказу пятой колонны.

Что самое интересное, с 29 апреля. Именно на Эту дату Хадарковский назначил попытку майдана через незаконный митинг. Совпадение? не думаю.
Danilchenko_D 2780
+1 + -
25.04.2017 в 19:21
AlexST03, как приятно знать, что в мире ещё есть блаженные, свято верящие в непогрешимость и честность российской полиции.
OpenHearted 3346
-1 + -
25.04.2017 в 21:28
AlexST03, а с чего ты взял, что акция была незаконная? Или теперь запрещено выходить на улицу? Ну если тебе удобнее башкой в пол бить при виде Царя и при каждом удобном случае целовать задницу, то пожалуйста, думаю лишняя хромосома тебе не помешает ;)
Гость
+1 + -
25.04.2017 в 22:34
OpenHearted, согласуют для того, чтобы оградить все и охрану обеспечить. А то что вы там кучкой скапливаетесь, делать вас не умной массой, а хорошей мишенью для бомбы .
Qrop 2683
+2 + -
25.04.2017 в 22:47
OpenHearted, Danilchenko_D, а вы точно в 90 жили? Вот я на свою квартиру заработал сам и свою карьеру строил сам и это не гос.служба. И вот эти митингующие меня дико напрягаю, ведь больше всего, чего я хочу - это отсутствие резких перемен. Хорош с меня перемен и потрясений, эти популистские фразы навального такая же пустота, как и истерики Жириновского.
AlexST03 2155
+1 + -
26.04.2017 в 04:49
Danilchenko_D,OpenHearted, если ты лезешь в НЕЗАКОННУЮ акцию, или хамишь, то будь готов попасть в обезьянник. Если у тебя нет мозгов, то сохрани в заметки и читай каждый день, за любое незаконное действие полисмен имеет право тебя задержать.

И OpenHearted, по себе не суди, если ты всем жопу целуешь, то это не значит, что все это делают.
Brightside 3125
+2 + -
26.04.2017 в 05:55
А по мне, бесполезное приложение.
Во-первых, полицаи сначала отпинают...
Во-вторых, обычно телефоны не выживают после полицаев
Гастар
+1 + -
26.04.2017 в 06:28
Я участвовал в паре митингов в Москве. Я вам так скажу, надо им под ноги кидаться или откровенно хамить. Надо постараться, чтобы задержали
Дмитрий
+3 + -
26.04.2017 в 08:35
Митингуют только бездельники, студенты, рвущиеся к власти и огромное количество людей, которые не смогли нормально обустроиться и обустроить свою семью в этой стране.

Проблем полно, кто сталкивается и ленится их решать, тот конечно хочет смены власти.

У меня пока небыло нормальной работы, я тоже голосовал за оппозицию. А теперь считаю ее не дееспособной
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!