Endless Frontier — кликер с акцентом на соперничестве и элементами RPG

Релизы игр ananka 24.02.2017 4
Endless Frontier — кликер с акцентом на соперничестве и элементами RPG
Хотя кликеры явление новое, развиваясь они каждый раз заимствуют что-то из жанра RPG. Поэтому нет ничего удивительного в том, что миксовый гемплей Endless Frontier компании Ekkorr воспринимается очень естественно.
Основой этого популярного южнокорейского экспорта является погружение в бесконечную битву со злом. Все монстры на каждом этапе стоят между вами и Князем Тьмы, которого вы поклялись победить во имя добра. Ваш прогресс поэтапен: используйте лут для апгрейда ваших юнитов и увеличите темп прохождения. Все просто!

Конечно, трудность прохождения этапов постепенно возрастает и есть случайные боссы, с которыми необходимо бороться. Помимо поэтапных героических автоквестов, вы получите более крутых юнитов с возможностью их замены.



Когда вы достигнете уровня, слишком сложного для того, чтобы двигаться дальше с выбранными героями, возродитесь и проходите уровни вновь и вновь до тех пор, пока у вас есть армия, способная двигаться дальше. Есть более 1500 уровней, поэтому не следует ожидать, что вы встретите Князя Тьмы в ближайшее время. Тем не менее возмездие с каждым разом все ближе, и вы можете в этом быть уверены, имея до смешного сильных героев, чтобы пустить их в битву когда придет время.



Элемент «соперничества» в Endless Frontier реализован как соло-PvP и через систему гильдий, обеспечивая кооперативный и соревновательный геймплей. Вы можете протестировать своих новых и модернизированных юнитов в битве против других игроков, прежде чем начать сюжетный режим. Этот дополнительный уровень геймплея довольно необычен для кликера (тапера).

Если вам понравилось то, о чем шла речь, вы можете скачать Endless Frontier из App Store и Google Play бесплатно для «ленивого»-веселья.

Материал проспонсирован Steel Media Preferred Partners.

Скачать Endless Frontier для iPhone, iPad (Бесплатно)
Скачать Endless Frontier для Android (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гастар
+1 + -
26.02.2017 в 11:26
Не очень похоже на кликер. Тапать надо не по врагам, а по заданиям , а дальше они сами выполняются.
Ghelius 3225
+1 + -
27.02.2017 в 10:39
Объясните мне, в чем суть кликера?
Мистер 7
+1 + -
03.03.2017 в 08:33
Ghelius, а ты тап титанс установи)
Прогресс постоянный увлекает, вот в РПГ качаешься по три часа, а в кликерах за 3 часа можно стать в 100, а то и 1000 раз сильнее. Все быстро меняется, цифры растут. Это для тех, кто любит большие цифры
Евгений
+1 + -
06.03.2017 в 15:08
А почему эта игра в релизах? Она вышла еще в начале 2016 года...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore