Carrier Deck ищет капитанов авианосца Nimitz

Анонсы игр Enigma 21.04.2017 0
Carrier Deck ищет капитанов авианосца Nimitz
В полку современных стратегических игр на iOS прибыло. Студия Slitherine ищет бета-тестеров, которые помогут в разработке игры про большой авианосец.
В Carrier Deck вы становитесь во главе супермощного американского авианосца класса Nimitz времен Рональда Рейгана. Вы участвуете в войне и несете ответственность за все операции, связанные с воздушными силами на судне. В этом вам поможет возможность управлять временем в игре. Но действие в Carrier Deck развивается стремительно, так что вам нужно работать быстро и точно, чтобы обеспечить максимальную эффективность ваших подчиненных и корабля.



В игре вам нужно будет загружать правильные самолеты и вертолеты в нужное время, управлять их запуском и посадкой, избегая столкновения их в море или на палубе, и многое другое. Здесь есть даже спецназ. Игра позволяет вам манипулировать такой техникой, как F18 Hornets и Super Hornets, Chinooks и S3 Vikings, как в режиме кампании, так и в skirmish режиме. Если вы хотите принять участие в бета-тестировании, направляйтесь сюда.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне