Heroes Wars - Summoners RPG

Heroes Wars - Summoners RPG
Новое за апрель 2017
Категория: Игры, Приключения, Ролевые игры Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Добро пожаловать в Heroes Wars - Summoners RPG! Это новая ролевая игра в реальном времени, где вам предстоит сражаться с противниками со всего мира. Соберите свою легендарную команду из 3 героев и приведите ее к победе!

Особенности игры:

• Абсолютно новый игровой опыт
• Огромная коллекция карт: более 100 героев и монстров!
• Улучшаемые персонажи и свыше 1000 различных предметов экипировки!
• Проходите множество арен, изучайте новые тактики и попадите в список лучших!
• Потрясающая графика и соревновательный геймплей.

Heroes Wars - Summoners RPG - бесплатная PvP игра в реальном времени, где вы можете проводить дуэли с реальными игроками и участвовать в сражениях за свое королевство. Станьте лучшим и создайте свой клан, чтобы покорить целый мир!

Открывайте сундуки с наградами и собирайте коллекцию карт с редкими навыками! Выберите стратегию для своей команды героев, сражайтесь онлайн с другими игроками и отбирайте их сокровища. Создавайте легендарное оружие и другие предметы, соберите свою непобедимую армию!

Призывайте лучших воинов, драконов, магов с легендарными заклинаниями и отправляйтесь в путешествие, чтобы сразиться с игроками и кланами со всего мира. Наслаждайтесь духом приключений в этой уникальной PvP игре.

Вам предстоит собирать коллекцию героев, сражаться, создавать оружие, призывать монстров, улучшать свою армию в этой уникальной игре, в которой вас ждет отличная 3D графика и уникальная стратегия.

Heroes Wars - Summoners RPG - бесплатная ролевая онлайн игра, но некоторые товары в ней можно приобрести за реальные деньги.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…