Zombie Wonderland 2: Outta Time - теперь у Чака дела еще хуже...

Анонсы игр Acht 10.01.2012 1
В 2010 году вышла игра Zombie Wonderland под издательством компании Chillingo. Игра повествовала об обычном работяге - фермере по имени Чак. Каким-то образом он оказывается в здании, на которое со всех сторон прут зомби и ему ничего не остается делать, как отстреливаться и заколачивать окна и двери... Это настоящий брутальный мужик и его так просто не взять.

Прошло время и Чак сново в опасности. Несколько месяцев назад была анонсирована вторая часть игры, которая получила название Zombie Wonderland 2: Outta Time. Но теперь дела у Чака еще хуже, чем прежде. Теперь его будут кидать во времени в разные эпохи.

Улучшенная графика, очень сильно разноображен геймплей и огромное количество зомби вместе с Zombie Wonderland 2: Outta Time прейдут на Ваши iPhone, iPad уже в январе, то есть ждать осталось совсем немножко. Ну и предлагаю посмотреть пару трейлеров Zombie Wonderland 2: Outta Time.


А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
22.01.2012 в 17:10
жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально