Zombie Gunship Inc — устраняем зомби с безопасного расстояния

Анонсы игр foxarmann 10.09.2016 3
Zombie Gunship Inc — устраняем зомби с безопасного расстояния
«Call of Duty 4: Modern Warfare» имела уровень в управлении бортовым оружием самолета АС-130. Игроки буквально с птичьего полета контролировали ситуацию на поле битвы при помощи орудий различного калибра. Подобный подход к геймплею игрокам очень понравился и данная миссия стала фаворитом для многих людей. Ребята из студии Limic Software подхватили идею и смогли популяризовать ее на мобильных устройствах.
Серия Zombie Gunship в точности повторяла задумка разработчиков из Activision с одной лишь оговоркой, что нам необходимо было уничтожать зомби ... куда уж без них.

На презентации iPhone 7, прошедшей в эту среду, Limic Software анонсировала новую игру в серии про управление боевым самолетом — Zombie Gunship Inc. После официальной части презентации представители прессы могли лично ознакомиться с проектом, уже установленным на всех устройствах.



Теперь же в сеть было выложено видео с записью игрового процессе, в котором игрок прикрывает с воздуха напарника, попутно уничтожая толпы кровожадных мертвецов. Базовая механика в игре осталась на месте лишь с небольшими изменениями, добавляющими некоторые стратегических нововведения. Визуально игра также стала лучше — эффектные взрывы выглядят красиво, но не более. Релиз Zombie Gunship Inc состоится этой зимой.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Kekekek 3078
+2 + -
10.09.2016 в 14:57
https://youtu.be/8JSKbMnxDHo
fifa в канаде вышла
это пипец, такая казуальщина, жуть
тут даже матчей нет нормальных, только по 45 минут и то тебе забить не могут)
Гость
+2 + -
10.09.2016 в 16:34
Сеучно.три минуты однообразия
Гость
+2 + -
10.09.2016 в 16:34
Скучно!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!