Знаменитый Train Conductor возвращается. Состоялся релиз третьей части игры

Релизы игр Acht 03.03.2016 0
Знаменитый Train Conductor возвращается. Состоялся релиз третьей части игры
Полтора года назад стало известно о том, что студия The Voxel Agents (авторы невероятно популярных в свое время игр Train Conductor и Train Conductor 2) работает на третьей частью игры. И сегодня состоялся ее релиз в App Store.
На момент анонса проект носил название Train Conductor 3, но к выходу игрушка изменила название на Train Conductor World: European Railway. Разработчики решили сделать свое детище бесплатным и монетизировать продукт при помощи продажи пользователям внутриигровых благ. После непродолжительного тестирования модели монетизации в софт-запуске, состоялся мировой релиз.



Train Conductor – это головоломка о поездах, игрокам которой суждено побывать в самых разнообразных местах: от заснеженных альпийских гор до оживленных улиц Парижа. Серия Train Conductor, как отмечают разработчики, это не симулятор, а просто «fun». Наша задача заключается в прокладывании маршрутов для поездов таким образом, чтобы они не столкнулись. Скачать Train Conductor World для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!