Знаменитая гольф-головоломка Super Stickman Golf возвращается на iOS в июле

Анонсы игр Acht 06.06.2016 0
Знаменитая гольф-головоломка Super Stickman Golf возвращается на iOS в июле
Анонсированная более года назад гольф-головоломка Super Stickman Golf 3 близка к релизу, как никогда. На днях разработчики представили новый трейлер игры и пообещали выпустить Super Stickman Golf 3 для iPhone и iPad уже в следующем месяце.
Как уже многим понятно из названия, игрушка является третьей частью серии. И если сегодня подобной игровой механикой удивить избалованного мобильного геймера будет крайне сложно, то несколько лет назад игры Super Stickman Golf были одними из самых популярных в App Store среди себе подобных.



Авторы игры, компания Noodlecake Games, обещает нам, что в Super Stickman Golf 3 мы будем приятно удивлены не только разнообразием уровней, но и встроенным в игру редактором. Созданными в редакторе уровнями можно будет поделиться. Асинхронный многопользовательский режим игры также никуда не денется и будет присутствовать в игре.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!