«ZigZag Football» — зигзагом к победе

Релизы игр ananka 23.08.2017 0
«ZigZag Football» — зигзагом к победе
Компания Gavarix Games выпустила новую мобильную игру, ориентированную как на поклонников футбола, так и на всех любителей погонять мяч по полю. Новинка получила название «ZigZag Football».

Итак, у нас есть мяч, вратарь, защищающий ворота, снующие по полю футболисты и обилие разнообразных барьеров. Игрокам, на манер мастеров дриблинга, необходимо обойти мячом все препятствия, увернуться от футболистов и, конечно, неоднократно забить гол. Двигаться вперед по полю предстоит зигзагом, так что название приложения Gavarix Games вполне оправданное.

Как в настоящем футболе, главное целью «ZigZag Football» является угодить мячом в ворота. И чем больше голов — тем лучше. В конечном итоге, помимо открытия новых разноцветных мячей, возможно, именно вам удастся возглавить таблицу лидеров.

В общем, обводите преграды, делая ZigZag пробивайтесь вперед и забивайте все новые и новые голы. Найти продукт Gavarix Games можно в App Store и Google Play.

На правах рекламы

Скачать «ZigZag Football» для iPhone (Бесплатно)
Скачать «ZigZag Football» для Android (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!