Журнал Design Review — 360 градусов дизайна, 50 оттенков интерьера, 100% эстетики

Программы ananka 15.08.2015 1
Журнал Design Review — 360 градусов дизайна, 50 оттенков интерьера, 100% эстетики
Готовы окунуться в мир дизайна и архитектуры? Design Review станет вашим гидом в этом удивительном путешествии.
Задача Design Review ежемесячно знакомить вас с трендами и новинками из мира дизайна и предоставлять интересные интервью с важными персонами отрасли.



Design Review — журнал, созданный исключительно для iPad, что автоматически подразумевает особый подход к созданию контента. Каждая страница издания предлагает читателю интерактивное времяпрепровождение за чтением интересной статьи и это является основной особенностью Design Review.



Когда мы говорим об интерактиве в бумажном журнале, то подразумеваем некоторое взаимодействие с контентом. Например, какие-то страницы могут быть сложены определенным образом или могут изменять свое содержание при выполнении определенных действий... С электронным версиями журналов это происходит аналогичным образом и так как речь в Design Review идет в первую очередь о дизайне интерьера, то интерактивная составляющая продукта заключается в просмотре фотографий и заметок к статьям.



Вы только представьте себе, что практически каждая публикация предлагает вам небольшую галерею с тематическими фотографиями, а некоторые участки текста мы сами можем перемещать в видимые нам зоны, если они предоставляют для нас интерес. Любое движение контента сопровождено приятной и плавной анимацией, что создает некую иллюзию легкости потребления контента.



Все это создает необычное впечатление от чтения электронных версий журнала за любимым девайсом.

Журнал Design Review распространяется по подписки, но первый выпуск за второй месяц лета этого года любой желающий может загрузить на свой iPad совершенно бесплатно. Что приятно, в отличие от многих других журналов, страницы Design Review не содержат никаких рекламных объявлений.

На правах рекламы

Скачать «Журнал Design Review» для iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

ironbearcubs34 2398
+1 + -
17.08.2015 в 07:58
что им помешало сделать для iPhone?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я