Ждем Dangerous: Null Space - космический Sci-Fi экшен с огромным миром игры

Анонсы игр Acht 14.11.2011 1
Сегодня я бы хотел рассказать об игре Dangerous: Null Space, которая выйдет на iPhone и iPad, вероятно, в начале следующего года. Это совсем не анонс, более того, игра разрабатывается уже с середины 2009 года и потихоньку обрастает подробностями. Я давно слежу за развитием этого проекта и как истинный фанат серии Galaxy on Fire, не могу не написать о Dangerous: Null Space на страницах нашего сайта.

Как заявляют сами разработчики, идея игры навеяна им такими компьютерными хитами, как Elite, Mass Effect, Eve Online и Monster Hunter... Да да, как могли многие догадаться, Dangerous: Null Space будет космическим Sci-Fi экшеном с огромным, свободным для передвижения, миром игры.

Мы сможем свободно торговать, заключать контракты, уничтожать астероиды и добывать ресурсы. Команда разработчиков подходят к проекту очень серьезно, не поверите, но в iTunes Store даже есть уже OST игры с 20-мя треками.

Вся вселенная живет своей жизнью в реальном времени, очень надеюсь на то, что это будет реализовано не хуже чем в Космических Рейнджерах. В Dangerous: Null Space мы сможем заниматься строительством, грабить, конфигурировать корабли и прокачивать героя... Воистину гигантский размах, не даром на разработку ушло уже более двух лет. Дата выхода не известно, но, судя по всему, уже совсем скоро мы увидим еще одну гигантскую игру в App Store.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
14.11.2011 в 23:03
выглядит довольно интересно)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!