Zenonia 4 - новое видео геймплея

Анонсы игр Acht 15.09.2011 1
Чем ближе выход Zenonia 4, тем более интересные кадры мы получаем. Сегодня, в сети появилось новое видео, которое, в полной мере, демонстрирует геймплей игры Zenonia 4. Конечно, сказать то, что игра выглядит просто потрясающе, ни чего не сказать. Шаг, который сделала серия Zenonia после третьей части огромен, касается это, в первую очередь, именно графического плана.

Потрясающие спецэффекты, безумный геймплей, красивая графика... Нас ждет настоящий мегахит.

Zenotia - это серия игр от японского игрового гиганта Gamevil, которая стала очень популярной среди фанатов жанра на iOS. Недавно, в массовый доступ уже попали скриншоты игры.

В новой части игры Zenonia, нас ждут десятки тысяч конфигураций эквипа персонажа, тысячи предметов, сотни игровых локаций и квестов, множество скилов и возможностей конфигурации игрового персонажа. Это вся та же Zenotia только всего больше, все лучше и красивей. Настоящий праздник для фанатов RPG.



А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
15.09.2011 в 18:30
мб скачаю
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore