Zen Warrior - новый файтинг на iPhone, iPad

Анонсы игр Acht 19.09.2011 3
Если говорить о файтингах на сенсорных платформах, то тут дела обстоят очень печаль. Хлама очень и очень много, хороших реализаций файтинга на iOS буквально несколько штук, это SG4 Volt, Mortal Kombat 3, King of Fighter... Анонсы же файтингов, как правило, встречают очень хорошо, но не всегда разработчикам удается реализовать управление на iOS.

Анонс игры Zen Warrior состоялся уже очень давно, за последние несколько недель новой информации появилась больше. Разработчики намерены сделать высококачественный файтинг на iOS. Вооружившись технологичным движком Unity 3.4, ребята из компании Voon твердят, что их игра - настоящий next-gen мобильный файтинг.

По видео, доступному на сегодня, видно, что игра удалась в графическом плане, но анимация хромает. нам обещают, что работа над этим ведется, посмотрим что получится у компании Voon, дата релиза еще не известна.



Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
19.09.2011 в 19:16
можно попробовать
Leshii 23
0 + -
20.09.2011 в 01:48
Как то однообразно смотреться. Мало приемов и нет супер ударов. Это больше похоже на демку демонстрирующую возможности движка чем на полноценную игру.
Acht 3
0 + -
20.09.2011 в 11:15
Движок очень сильный. Надеюсь проработают к релизу
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore