Умный ремень Xoo Belt всегда готов подзарядить ваш iPhone [видео]

Nifty запустили кампанию на Indiegogo по сбору средств для создания весьма практичного аксессуара под названием Xoo Belt, который будет сочетать в себе обычный ремень и аккумулятор для мобильных устройств, в том числе и для iPhone. Общая емкость аккумуляторной батареи Xoo Belt составляет 2100 мАч, чего вполне хватить, чтобы осуществить полную зарядку iPhone 6 или, пускай не полностью, но на 70% подзарядить яблочный фаблет iPhone 6 Plus.

Аксессуар команды Nifty достаточно сложно забыть дома или потерять, он всегда при вас. При этом, грозящий отключиться в любой момент смартфон, можно всегда подзарядить не вынимая из кармана. В общем, достаточно удобно, особенно если вы и так в повседневности не обходитесь без такого элемента одежды, как ремень.



С помощью Xoo Belt можно подзаряжать как iPhone, так и мобильные устройства с MicroUSB, что делает Xoo Belt достаточно универсальной штуковиной.

Если вы заинтересовались проектом, получить больше информации и поддержать разработчиков можно здесь Indiegogo.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!