XIII выйдет на iPhone, iPad

Анонсы игр Acht 20.10.2011 3
Очень приятно то, что на iOS настали такие времена, когда хиты десятилетней давности портируют с PC на наши девайсы. Недавний анонс GTA 3 для iPhone вызвал огромный ажиотаж. Многие сомневались, что игра выйдет в том же виде, в каком мы ее видели на настольных компьютерах, но после видео геймплея GTA на iPad, все приятно удивились. Вполне очевидно, что еще очень много игр выйдет на iOS, в которые мы играли в детстве.

Вчера французский издатель Anuman Interactive объявили о том, что шутер 2003 года XIII выйдет на iPhone, iPad, только известно точно, что это будет не порт игры, а игра по мотивам известной игры. Но было объявлено, что игра выйдет на PC, Mac и состоится релиз в ноябре. Очень надеемся, что мы получим игру похожую на оригинал. Напомним, что XIII - это красочный шутер, который оформлен как комикс, все события и убийства отображаются в картинках, именно этим игра запомнилась многими игроками из детства.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
20.10.2011 в 20:06
жду
Luchigo 40
+1 + -
24.10.2011 в 23:50
везде пишут, что по мотивам игры)) на самом деле - игра по мотивам комикса. а тут что - игра по мотивам игры по мотивам комикса?)))
Acht 3
0 + -
25.10.2011 в 16:23
Ну видимо так). я не знаю такого комикса... если дадите ссылку, будет интересно посмотреть
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я