World Wide Jailbreak Convention (WWJC) – мировая джейлбрейк-конференция

Jailbreak ananka 13.04.2014 0
Ажиотаж вокруг взлома устройств на мобильной платформе iOS приобретает все больших размах. С 12 по 13 апреля в Сан-Франциско прошла World Wide Jailbreak Convention (WWJC) – уникальное событие этого года в целом и, в частности, для джейлбрейк-сообщества.

Темы, поднимаемые на конференции WWJC вращались вокруг вопросов поиска уязвимости и взлома системы iOS, созданию новых твиков и просто вещей, близких сердцу девелоперам.
Место проведения WWJC – South San Francisco Conference Center
Многие из участников хорошо знакомы аудитории app-s. Например, Джей Фриман (Jay Freeman) – создатель магазина Cydia или известный разработчик Райан Петрич (Ryan Petrich):
Райан Петрич
Джей Фриман aka saurik
Собравшиеся специалисты в сфере безопасности, разработчики программного обеспечения, дизайнеры, а также многие другие делились новой информацией, своими наработками, задавали вопросы и общались между собой во время кофе-брейков.

Однако самое важное, стоявшее на повестке двух дней WWJC – это поиск уязвимостей iOS 7.1 и инструментов для её взлома. Возможно именно данное мероприятие позволит сделать какие-либо подвижки в этом вопросе.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени