World Cruise Story, или Kairosoft Co Ltd. снова на свободе

Анонсы игр Luchigo 16.11.2011 1
Не успела выйти Oh! Edo Towns от Kairosoft, как последовал анонс новой игры от них же - World Cruise Story, очередной стратегии все в том же ключе, что и их прошлые творения. Несомненно, вспоминая шедевры от этой компании, можно ожидать, что из World Cruise Story получится отличная "времяубивалка" (Time-killer, игр. жанр, прим. автора). На этот раз нам предстоит взять под бразды своего правления круизный лайнер, который нам надо будет обустроить должным образом, чтобы нашим гостям было не стыдно совершать путешествия. Пока имеется только несколько скриншотов, по которым видно, что компания верна традициям, установленным ими же - и игра явно так и просится на наши телефоны, дабы снова утянуть нас в мир простых, но в то же время безумно затягивающих "стратегий без прямого управления".

Как уже было сказано, в игре нам предстоит сделать из простенькой яхты - 5-и звездочный круизный лайнер мирового уровня, и совершать на нем кругосветные плавания в известные города и страны: Россия, Британия, Япония etc. Геймплей игры ничем не отличается от своих собратьев, но больше всего похож на Oh! Edo Towns - то есть, нам предстоит развитое управление обслуживающим лайнер персоналом: наём, увольнения, развитие рабочей силы - вот основные " три кита" игр от Kairosoft, и World Cruise Story - не исключение.

Графически игра так же не сильно преобразилась - те же 8-и битные спрайты, которые превосходно дополняли общую картинку в прошлых играх - как никогда кстати смотрится и тут. Игра стала помасштабнее предыдущих, при сохранении все той же простоты геймплея.

В общем, подводя итоги - это теперь еще одна очень ожидаемая многими игра - и надеемся, что она выйдет в ближайшее время (к слову, на android-устройствах игра уже вышла).

Как всегда, пара скриншотов для оценки игры:


Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
16.11.2011 в 22:24
обожаю подобные игры
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!