Wizards of Prestige – для поклонников «Гарри Поттера» и не только

Анонсы игр ananka 06.08.2014 1
Небольшая студия инди-разработчиков под названием Loqheart, работающая в сфере создания игр для мобильных платформ, анонсировала свой второй по счету проект – игру Wizards of Prestige – и объявила о наборе группы тестеров.

Wizards of Prestige – это игра, которая будет распространяться по модели free-to-play и в которой вы станете хозяином собственной академии волшебников и отправитесь на выполнение различных миссий с вашими магами. Wizards of Prestige создана в стиле пиксель арт и представляет собой симулятор управляющего школой с элементами RPG.



Несмотря на то, что разработка Wizards of Prestige ведется уже в течение 2х лет, по словам Loqheart, игра все еще требует серьезных доработок. Так что говорить о точной дате релиза пока рановато.

Wizards of Prestige выйдет для мобильных девайсов. Также разработчики планируют выпустить браузерную версию этой игры в духе книг Дж. Роулинг, готовя в настоящем её пре-альфу для тестирования. Если вы захотите принять участие в тестировании, то вам сюда: Run your own Wizard Academy!

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

MERACIOSE 2153
0 + -
08.08.2014 в 19:01
Надеюсь они сделают игру схожую с творениями Kairosoft, game dev story и прочими:) Если влепить хорошую долю рпг в неё , будет золото:)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени