Wizard Swipe — защита крепости магией пяти стихий

Релизы игр ananka 05.06.2016 0
Wizard Swipe — защита крепости магией пяти стихий
Wizard Swipe — мобильная аркада, в которой вы защищаете свою крепость от скелетов и прочих монстров с помощью магии пяти стихий.
Каждый уровень в игре состоит из нескольких волн монстров, которые предстоит отразить. Ваша задача — не дать монстрам добраться до крепости, используя различные заклинания. Если монстр добегает до крепостной стены, она повреждается. Когда стена полностью разрушается, вам засчитывается поражение и предлагается пройти уровень заново.



За уничтожение монстров и прохождение новых уровней игрок получает золото, которое можно тратить на развитие магических способностей и улучшение крепости. Изначально доступна только магия огня и льда: огненные шары (основное заклинание), огненный взрыв (урон по площади) и ледяной взрыв (замораживает). Но с развитием открываются другие стихии и заклинания: порыв ветра (отталкивает всех монстров назад), кислотное облако (проходит насквозь, приятно шипя и нанося большой урон) и гроза (наносит огромный урон всем монстрам).

В целом игра — хороший тайм-киллер, подходящий как для смартфонов, так и для планшетов. Если вам нечего делать в метро по дороге на работу, Wizard Swipe — то, что вам нужно.

Опубликовано в рамках поддержки отечественных разработчиков

Скачать Wizard Swipe для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!