Wings Remastered: когда новое — это хорошо забытое старое

Релизы игр ananka 01.05.2015 0


Новинка этой недели, игра Wings Remastered, возможно, вызовет у поклонников олдскула приступ ностальгии. Дело в том, что этот Shoot 'Em Up является переизданием классической аркады Wings, выпущенной в 1990 году для Amiga компании Cinemaware. Причем разработчики сохранили оригинальные сюжет и геймплей, сосредоточив свои усилия на графике, звуковых эффектах и музыкальном сопровождении.



Wings Remastered — это симулятор воздушных боев, все действия которого происходят на фоне событий Первой мировой войны. Игроки сыграют за пилота истребителя Sopwith Camel и примут участие в бомбежке аэродромов, обстреле с воздуха вражеских конвоев, сражениях с прославленными асами.
Видеоролик Wings Remastered для ПК
Игроков Wings Remastered ждут больше двух сотен разнообразных заданий в период с 1916-го по 1918-й год и множество сражений, где главное одно — выжить. И все это приправлено неплохой графикой и эпичным музыкальным сопровождением.

Скачать Wings Remastered для iPhone, iPad (279 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами