Необычная игра о программировании «While True: Learn()» появилась в AppStore

Релизы игр Brightside 22.08.2019 0
Необычная игра о программировании «While True: Learn()» появилась в AppStore
Интересных игр по программированию можно по пальцам пересчитать. Последняя такая игра была выпущена студией Experimental Gameplay Group (я имею в виду «7 Billion People», конечно же). Но сегодня у вас есть возможность углубиться в программы с помощью игры «While True: Learn()»

Представьте, что вы – программист. Хороший профессионал, который разбирается в своей работе. Но вдруг оказывается, что ваш кот понимает язык программирований лучше вас, но при этом не понимает вашего языка(или, скорее, вы не понимаете его). Что же делать?

Правильно, создать такую программу, которая сможет переводить кошачью речь в человеческую! Для этого вам придётся освоить машинный язык, команды и многое другое.

Вообще, это игра о программировании всего на свете, но вам не придётся читать трактаты, чтобы получить от неё удовольствие! Во всяком случае, я надеюсь на это.

Скачать «While True: Learn()» для iPhone, iPad (399 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!