WeLike — агрегатор социальных сетей, который знает, что вам нравится

Программы ananka 07.12.2014 1
Ни для кого не секрет, что самым простым способом быть в курсе всех свежих и актуальных новостей является использование социальных сетей. Twitter, Facebook, Вконтакте или Instagram всегда расскажут о событиях, происходящих в мире и жизни близких вам людей, не говоря о том, что это самый удобный способ всегда быть на связи. Тем не менее, при существующем разнообразии подобных сервисов, не так просто следить за новостями и оперативно реагировать на новую информацию. И тут на помощь приходит мобильное приложение WeLike.

WeLike поможет собрать в общей ленте интересные вам новости из всех используемых вами социальных сетей. Вам не нужно будет больше переключаться между приложениями, чтобы ответить на новое сообщение или прокомментировать пост друга, с WeLike раздавать лайки, комментировать посты в сообществах или ваших друзей можно будет с помощью всего одного приложения.



При первом запуске программа тут же предложит вам обозначить вашу сферу интересов, после чего самостоятельно сформирует для вас ленту из лучших постов в социальных сетях с учетом ваших предпочтений.

Поскольку WeLike в курсе ваших предпочтений, программа всегда готова показать подборки интересных фото и видео, а также позволит вам снимать и загружай свои фотографии и видеоролики, отснятые в режимах Slow-Mo, Fast-Mo, накладывать на них фильтры.



В общем, WeLike — это такой удобный способ, как говорится, держать руку на пульсе. Актуальность, простота, удобство и привлекательность интерфейса, очевидная польза функционала и бесплатная форма распространения способны соблазнить любого.

Получить больше информации о мобильном приложении WeLike можно здесь.

На правах рекламы

Скачать WeLike для iPhone (Бесплатно)
Скачать WeLike для Android (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

С
0 + -
07.12.2014 в 13:20
интерфейс интересный, попробуем )
Зарегистрироваться
Последние новости
«Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики