WeeLyrics: тексты песен в Центре уведомлений

Jailbreak ananka 06.02.2012 1
Интересная идея от разработчика DjKira была воплощена в виджете под названием WeeLyrics.
WeeLyrics - это виджет для Центра уведомлений, который по идее, предназначен для автоматического поиска текстов песен к прослушиваемому треку. В своем текстовом поле WeeLyrics выводит тексты песен, предварительно самостоятельно отыскав их в сети, используя он-лайн базу.

Согласитесь, неплохая задумка. Порой, слушая песню, не всегда возможно разобрать иностранные слова, а текст той самой, понравившейся песни, не всегда бывает вложен в музыкальный файл.

Однако, практичность идеи WeeLyrics, существо портят две вещи. Во-первых это база данных. Она настолько мала, что возможно вы даже не отыщете того, что вам действительно нужно. Во-вторых виджет не распознает слово «feat.» (featuring — «с участием»), используемое в названии трека, в случае, если песня исполнялась не одним исполнителем, а несколькими.

Там образом, мы имеем интересную идею в непрактичном исполнении. Разработчику стоит каким-то образом расширить сетевую базу данных, и исправить баг со словом слово «feat.».

В случае если перечисленные недостатки вас не смущают, скачать твик вы можете из Cydia, в репозитории ModMyi.com за $0.99

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
06.02.2012 в 17:28
прикольно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики