WARP: Warriors of the Red Planet — 2D MOBA от создателей Horn

Анонсы игр LSDDNK 25.06.2014 3
Разработчики из компании Phosphor Games, ранее известные по такому проекту как Horn, в данный момент занимаются разработкой своей новой мобильной игры на iOS, которая является ничем иным, как двухмерным аналогом всем известной Dota и называется WARP: Warriors of the Red Planet.

Что же нас ждет?



WARP: Warriors of the Red Planet представляет собой 2D MOBA, где вам предстоит принять участие в энергетическом конфликте на почве полезных ископаемых, который разразился в 2130 году между горнодобывающей компанией Марса и правительством Земли. На данный момент известно, что сражения в WARP: Warriors of the Red Planet будут проходить в формате 3х3, а значит нас ожидают скоротечные игровые сессии.




WARP: Warriors of the Red Planet — интересный проект, который используя популярность Awesomenauts, привносит на нашу платформу первого представителя этого жанра. Что на счет модели монетизации, то, скорее всего это будет F2P, что никого не удивит. Дата релиза, на данный момент, неизвестна.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
0 + -
25.06.2014 в 19:51
Ща кто-нить напишет: "надеюсь не требует постоянного подключения к инету"
ZooVeR 2465
0 + -
25.06.2014 в 20:43
На PS3 была такого рода игра. Игралась весело 3-4 матча, а потом становилось скучно и однообразно.
ErshovlaD 2552
-1 + -
26.06.2014 в 15:55
Horn? Окей, неплохая игра..но это..кому оно надо? Такая ерунда на самом деле, но своего игрока найдет
Зарегистрироваться
Последние новости
«Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания «Lonesome Village» – сила дружбы