Walkers — 3D пазл-платформер с элементами хоррора от Infectedcell

Анонсы игр ananka 03.01.2015 2


С Новым годом, любимые наши читатели! И вот мы снова готовы освещать последние события мира мобильных приложений.

Небольшая инди-студия Infectedcell анонсировала любопытный проект под названием Walkers — трехмерный пазл-платформер с элементами хоррора для мобильных устройств и компьютеров под управлением Mac OS и Windows.

Walkers расскажет историю о человеке, пытающегося выжить в постапокалиптическом мире, для чего герою необходимо постоянно решать головоломки, скрываясь от охотников на «walkers» — ходоков. К тому же мир вокруг полон смертельно опасных ловушек. Разработчики приглашают игроков попробовать выжить в столь суровых условиях и попытаться вывести своего персонжа из стен загадочной научно-исследовательской лаборатории, сохранив при этом ему жизнь.



Работа над Walkers, как сообщает официальный представитель Infectedcell, ведется на протяжении вот уже нескольких месяцев и в настоящем создателям уже есть, что показать — это коротенькое пре-альфа видео, демонстрирующее элементы геймплея Walkers.



Дата выхода хоррора Infectedcell пока не называлась.

P.S. Спасибо за наводку читателю gragdaniN.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

shaman4d 2414
+4 + -
03.01.2015 в 16:44
Ну выглядит прикольно.
foxarmann 726
0 + -
04.01.2015 в 00:26
Guest, новогодние праздники, в Apple все таки не роботы работают. Вот наверное недели две обновлений не будет
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски