Вторая часть военно-морского экшена Battle Group вышла в App Store. Во-второй раз...

Релизы игр Acht 06.03.2017 1
Вторая часть военно-морского экшена Battle Group вышла в App Store. Во-второй раз...
Челенджер Battle Group 2, релиз которого для iPhone и iPad впервые состоялся еще в 2014 году, на прошлой неделе переродился и вновь вышел в App Store. На этот раз игра распространяется условно-бесплатно и монетизируется продажей пользователям IAP. Отмечу, что игра также доступна и пользователям PC в Steam.
Battle Group 2 возвращает игрокам в управление бронированные линкоры и другие виды кораблей, чтобы вновь вступить не просто в сражение, а в самую настоящую войну в открытом море.



Как и в оригинальной игре, нас ждет в каком-то смысле достаточно тривиальная сюжетная линия, а кампания растянется на 30 уровней. И, конечно же, не обойдется без боссов.

Уделите внимание развитию вашего флота, под которым подразумевается грамотное формирование его состава и апгрейд кораблей, и примите участие в сражениях против преступной организации «Талон».

Скачать Battle Group 2 для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Ghelius 3225
0 + -
07.03.2017 в 10:24
Это тот же топ давн шутер, только в море?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!