Все команды Siri в одном месте

iOS Acht 03.08.2016 2
Все команды Siri в одном месте
Не так давно в сети появилась весьма занятны ресурс, который может быть интересен всем владельцам iPhone или iPad.
Сайт расположен на домене Hey-siri.io и несет в себе информацию об абсолютна всех (ну или практически всех) командах, которые понимает голосовой ассистент Siri.

Если вы нажмете и удержите кнопку Home вашего iOS-девайса, то увидите список команд, которые понимает Siri. Как правило, команды и вопросы перечислены всегда разные, но некоторые из них очень часто повторяются. Таким образом, исходя из чистого любопытства, мы с вами не имеем возможности ознакомиться со всеми командами и вопросами, которые бы можно было задать Siri. Именно по этой причине Hey-siri.io можно назвать полезным информативным ресурсом.

На данный момент сайт содержит 489 команд в 1204 вариациях произношения. Все они разбиты на 35 категорий (обычно разбивка имеет отношение к какому-либо приложению). Пока сайт предлагает нам ознакомиться с командами только на двух языках, как вы уже догадались, русского среди нет, но есть английский и его боле чем достаточно.

Подробнее о том, что такое Siri и как она работает, можно почитать в нашей статье тут.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Александр
+1 + -
03.08.2016 в 10:39
Очень хороший сайт, сейчас там английский и немецкий. Еще есть команды для Siri на Mac (macOS Sierra)

Автор сайта Sandro Roth, он же сделал такой же, но для Google.
Nicola100 2697
0 + -
03.08.2016 в 18:52
Я уже сегодня везде почитал, как хвалят этот каталог. НО! им же пользоваться невозможно) каша какая-то, ничего не удобно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я