«Время» – персональный календарь для iPhone, простой и функциональный

Программы ananka 21.04.2014 3
Многозадачность в сочетании с пунктуальностью и собранностью – одни из главных добродетелей современного человека. Ранее особой популярностью пользовались различные записные книжки, блокноты или массивные органайзеры, с помощью которых многие организовывали свое время, но с развитием технологий и возросшей степенью их доступности для каждого, мобильные приложения потеснили бумажные «расширители памяти».

В системе iOS, как известно, имеется штатное приложение «Календарь», которым наверняка пользуется практически каждый владелец i-гаджета. Поэтому многие, не понаслышке, знаю о некоторых неудобствах планирования посредством «Календаря» от Apple. Благо в наше время монополия – совершенно неприемлемая ситуация и рынок предлагает самые разнообразные варианты решения любых вопросов. Приложение «Время» стало одним из таких.

«Время» – персональный календарь для iPhone, прекрасно дополняющий уже имеющийся у всех штатный «Календарь».

«Время» обладает приятным минималистичным интерфейсом, за которым скрывается достаточно широкий арсенал возможностей. Первое, что радует при запуске приложения – это действительно быстрое создание записей, без необходимости долго выставлять настройки даты и времени.



«Время» поддерживает технологию iCloud и синхронизируется с «Календарем», экспортируя данные в приложение. Также, разработчики предлагают нам интересную функцию, позволяющую связать запланированное событие с определённым контактом из вашей списка. Для этого достаточно тапнуть по кнопке «Персона», при создании записи и, получив доступ к списку контактов прям из приложения, указать нужного человека.



Приложение создает, фильтрует, ищет события и вообще мастерски жонглирует вашим списком запланированных дел.

Раздел «Расписание» особенно обещает быть полезным студентам, преподавателям, спортсменам, тренерам и другим людям, живущим по графику. Приложение позволяет создавать сразу несколько расписаний различной тематики, быстро их копировать и отслеживать время из нескольких расписаний в едином списке.



В настоящее время приложение существует лишь в версии для iPhone, однако уже во второй половине этого года выйдет версия «Время» для iPad.

На правах рекламы

Скачать Время Lite для iPhone (Бесплатно) Скачать Время для iPhone, iPad (33 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
0 + -
21.04.2014 в 16:17
Я так и не понял, почему это не аналог, а дополнение. Задачи то те же
jarAsAA 2420
+1 + -
21.04.2014 в 16:58
В стандартном календаре черт ногу словит. Тут минималистичный понятный интерфейс. Посмотрел lite. Удобно, спору нет, но я не могу представить себя, пользующимся календарем на iPhone
paradox3099 2405
0 + -
21.04.2014 в 18:19
Самое лучшее приложение из тех, которые я встречал в плане планирования.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я