Космическая ККИ «Void Tyrant» набирает смельчаков

Релизы игр Brightside 27.06.2019 1
Космическая ККИ «Void Tyrant» набирает смельчаков
Сегодня очень много релизов, и каждый из них по-своему хорош. Например, «Void Tyrant» от QuiteFresh и Armor Games, в которой воедино слились RPG, рогалик, ККИ и космос.

В космосе появился монстр, который угрожает всему мирозданию и Священному Городу в том числе. Найдите ключи хаоса, чтобы открыть путь к этому монстру, победить его и спасти галактику.

Как я уже говорил, эта игра является смешением многих жанров, но в основе лежит блэкджек. Вы поочередно собираете с врагом карты и тот, кто набрал большее число, атакует. В случае вашей победы вы можете улучшить персонажа, получить новые перки, умения и т.д.

Несмотря на то, что игра распространяется бесплатно, её можно считать премиум продуктом: в ней есть возможность сделать внутриигровую покупку, которая делает игру полностью свободной от рекламы, но при этом не можно пройти без этой покупки.

Скачать «Void Tyrant» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Basernick
0 + -
28.06.2019 в 10:39
Попробуем, люблю элемент карточных дел
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски