Во всех смыслах безумный платформер RunGunJumpGun портирован на iPhone и iPad

Релизы игр Acht 11.11.2016 2
Во всех смыслах безумный платформер RunGunJumpGun портирован на iPhone и iPad
В августе этого года в Steam состоялся релиз мощного двухмерного платформера RunGunJumpGun от инди-студии ThirtyThree. В роли издателя выступила компания Gambitious Digital Entertainment. И вот на днях RunGunJumpGun стала доступна для iPhone и iPad.
Отмечу, что Gambitious Digital Entertainment уже не первый год испытывает немалый интерес к мобильным платформам и уже почти каждая игра, выход которой они курируют на PC, позже становится доступна на девайсах на iOS и Android.



В RunGunJumpGun у главного героя есть мощнейшее, отрицающее законы физики оружие. Вас ждут безумные персонажи, простой, но удивительно сложный игровой процесс и пульсирующий саундтрек. RunGunJumpGun - шумная и безбашенная игра.

Действие игры разворачивается в системе Экстакс, где солнце стало увеличиваться и поглощать планеты. Их большая часть уже исчезла, а обитатели остальных сходят с ума от ужаса. У каждого из них своя теория о том, почему солнце так разъярилось, но все гипотезы так или иначе связаны с атомиками, главным ресурсом системы...

Скачать RunGunJumpGun для iPhone, iPad (229 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Acht 3
0 + -
12.11.2016 в 10:15
Ох, ссылку то забыл на игру добавить) исправил
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне